Nuestro equipo humano hace posible que cada vez la atención al cliente sea más personalizada y profesional, dando un servicio integral y óptimo.

Atención al cliente

Administración

Compras

Marketing

José Martínez

 compras@nuserga.com

Maria José Muñoz

 mariajose@nuserga.com

Jose Francisco

 josefrancisco@nuserga.com

José Alarcón 

 nuserga@nuserga.com  

José Martínez

 compras@nuserga.com

Fulgencio Cayuela 

 fulgencio@nuserga.com  

José Martínez

 compras@nuserga.com

David Sabater 

 david@nuserga.com  

Equipo Comercial

Murcia | Almería

Alicante

Albacete

Valencia

Murcia

Joaquín Romero | 648 185 218 | joaquin@nuserga.com

Antonio Gonzalez | 676 981 582 | a.gonzalez@nuserga.com

Cristina Muñoz I 676 981 590 I cristina@nuserga.com

Rubén Martín I 682 135 920 I ruben@nuserga.com

Almería

Antonio Andreo | 686 718 874 |

antonio.andreo@nuserga.com

Noelia Guillen I 669 997 823 I

 noelia@nuserga.com

Alfredo Castillo I 618 878 344 I

 a.castillo@nuserga.com

Joaquín Romero I 648 185 218 I

 joaquin@nuserga.com

Mario Pérez I 628 144 108 |

mario@nuserga.com

Carlos Borrás I 664 162 779 |

carlos@nuserga.com

Irene Pradillos I 650 353 457 |

irene@nuserga.com

Albacete

Joaquín Romero| 648 185 218 | joaquín@nuserga.com

Blas Muñoz I 618 203 926 I

 blasjuan@nuserga.com

Alfonso Moltó | 676 981 585 | alfonso.valencia@nuserga.com

Mónica Giménez | 664 151 088 | monica.valencia@nuserga.com

Irene Pradillos | 650 353 457 | irene@nuserga.com