Nuestro equipo humano hace posible que cada vez la atención al cliente sea más personalizada y profesional, dando un servicio integral y óptimo.

Atención al cliente

Administración

Compras

Marketing

José Martínez

 compras@nuserga.com

María José Muñoz

 mariajose@nuserga.com

José Francisco

 pedidosweb@nuserga.com

José Alarcón 

 facturacion@nuserga.com  

José Martínez

 compras@nuserga.com

José Alarcón 

 facturacion@nuserga.com  

Javier Vera

 javier@nuserga.com

Blas J. Muñoz Sánchez

 blasjuan@nuserga.com

Noelia Guillén

noelia@nuserga.com

Equipo Comercial

Murcia | Almería

Alicante

Albacete

Valencia

Murcia

Joaquín Romero I 648 185 218 I  joaquin@nuserga.com

Antonio González I 676 981 582 I  a.gonzalez@nuserga.com

Cristina Muñoz I 676 981 590 I cristina@nuserga.com

Rubén Martín I 682 135 920 I ruben@nuserga.com

Almería

Antonio Andreo | 686 718 874 |

antonio.andreo@nuserga.com

Jero Lozano I 619 533 090 I

 jero@nuserga.com

Alfredo Castillo I 618 878 344 I

 a.castillo@nuserga.com

Joaquín Romero I 648 185 218 I

 joaquin@nuserga.com

Toni González I 628 144 108 |

toni@nuserga.com

Carlos Borrás I 664 162 779 |

carlos@nuserga.com

Vicente Bordes I 676 981 589 |

vicente@nuserga.com

Joaquín Romero| 648 185 218 | joaquín@nuserga.com

Blas Muñoz I 618 203 926 I

 blasjuan@nuserga.com

Alfonso Moltó | 676 981 585 | alfonso.valencia@nuserga.com

Mónica Giménez | 664 151 088 | monica.valencia@nuserga.com

Irene Pradillos | 650 353 457 | irene@nuserga.com